
Колодки гальм. передні Mercedes 202/210 2.0-2.5D 95-
1 118 ₴
- В наличии
- Код: B110449
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. передні Mercedes 202/210 2.0-2.5D 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110449 |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,25 |
| Толщина (мм) | 18,9 |
| Ширина (мм) | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴

