
Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W203 C-klasa 00-
936 ₴
- В наличии
- Код: B110448
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W203 C-klasa 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110448 |
| Ширина | 131.1 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 62.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина (мм) | 131,1 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

