Колодки гальмівні Mercedes 202 2.0-2.5 93- перед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110444 |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,6 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина (мм) | 108,1 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


