
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 626 91-97, MX-6 91-97, Xedos 6 92-99
807 ₴
- В наличии
- Код: B110431
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 626 91-97, MX-6 91-97, Xedos 6 92-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110431 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 132.1 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,5 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина (мм) | 131,6 |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴

