
Гальмівні колодки дискові зад. Mazda 626 1.8-2.2/2.0D 92-97
778 ₴
- В наличии
- Код: B110430
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Mazda 626 1.8-2.2/2.0D 92-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110430 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 99.9 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, MX-6, 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,7 |
| Толщина (мм) | 13,6 |
| Ширина (мм) | 100,2 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴

