
Колодки гальмівні Mazda 626 1.8-2.2/2.0D 92-97 перед.
809 ₴
- В наличии
- Код: B110406
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Mazda 626 1.8-2.2/2.0D 92-97 перед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110406 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,4 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина (мм) | 133,1 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴

