Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent/Get/Getz/Verna 9/99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110304 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 127.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Accord, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 127,3 |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


