Гальмівні колодки перед. дискові Opel Calibra/Vectra/9-3/900/Calibra/Vectra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110264 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 74 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина (мм) | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴


