
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Omega/Senator/Omega/Carlton/Senator/Catera (87-03)
944 ₴
- В наличии
- Код: B110262
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Omega/Senator/Omega/Carlton/Senator/Catera (87-03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110262 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 103,9 |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴

