
К-кт зад, гальм. колодок Opel Omega A/B 86- /Vectra B 96-
588 ₴
- В наличии
- Код: B110253
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт зад, гальм. колодок Opel Omega A/B 86- /Vectra B 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110253 |
| Ширина | 61.6 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 61,5 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

