
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
922 ₴
- В наличии
- Код: B110250
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110250 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина (мм) | 177,6 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴

