
К-кт перед. гальм. колодок Renault Trafic 84-
1 035 ₴
- В наличии
- Код: B110248
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Renault Trafic 84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110248 |
| Ширина | 155.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,4 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина (мм) | 155,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

