Гальмівні колодки перед. дискові Ford Transit 73>85/85>91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110244 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 89.1 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 71.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | 2000-3500, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,1 |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина (мм) | 88,9 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


