
Колодки гальмівні Ford Transit 1.6-2.5D 77-86 / 2.5D
585 ₴
- В наличии
- Код: B110243
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Ford Transit 1.6-2.5D 77-86 / 2.5D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110243 |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 74.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Land Rover, LDV, Daf, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | 110/127, Convoy, Range Rover, Transit, 400, Defender, AR 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,8 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина (мм) | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

