
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
967 ₴
- В наличии
- Код: B110230
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110230 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Mondeo, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина (мм) | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴

