
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Mondeo 1.8/2.0/2.5 00- Renault Kangoo 1.6/1.9D 10.01-
686 ₴
- В наличии
- Код: B110228
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Mondeo 1.8/2.0/2.5 00- Renault Kangoo 1.6/1.9D 10.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110228 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 115.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Kangoo, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 115,8 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

