Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Focus 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110219 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,6 |
| Толщина (мм) | 13,9 |
| Ширина (мм) | 87,1 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴


