Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.8/2.0/2.5 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110202 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 148.8 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,6 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина (мм) | 148,7 |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴


