
Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Stilo 01,04/Grande Punto/Doblo 05/Bravo -07
825 ₴
- В наличии
- Код: B110185
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Stilo 01,04/Grande Punto/Doblo 05/Bravo -07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110185 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 122.8 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,1 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 122,7 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

