Гальмівні колодки дискові перед. Fiat Scudo/Citoren Jumpy/Peugeot Expert 2.0Hdi 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110184 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 146.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина (мм) | 146,6 |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴


