
(з датч) колодки гальм.диск. Fiat PALIO WEEKEND
893 ₴
- В наличии
- Код: B110178
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(з датч) колодки гальм.диск. Fiat PALIO WEEKEND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110178 |
| Ширина | 151.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | TEVES |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

