
Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Palio Weekend, Punto, Strada 1.2-1.9D 04.96-
899 ₴
- В наличии
- Код: B110170
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Palio Weekend, Punto, Strada 1.2-1.9D 04.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110170 |
| Ширина | 151.3 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 151,5 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

