
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra/Vectra 1.4-1.8 -96
743 ₴
- В наличии
- Код: B110138
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra/Vectra 1.4-1.8 -96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110138 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 140 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,9 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 140,1 |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

