Гальмівні колодки дискові перед. Berlingo/ Partner 96-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110132 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,3 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


