Гальмівні колодки перед. Citroen Berlingo 01-/Peugeot Partner/206/307 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110131 |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 52 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина (мм) | 136,7 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴


