Гальмівні колодки пер.Peugeot 206 1.6-2.0 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110128 |
| Ширина | 130.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,2 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 130,7 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴


