Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Berlingo/ Citroen Xsara 1.1i-2.0HDi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110115 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,3 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


