Колодки гальмівні Citro Jumper/Fiat Ducato/Peugeot B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110113 |
| Ширина | 144.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,8 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина (мм) | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


