
Гальмівнi колодки диск. передн. (з датчиком) Fiat Scudo 96-06 /Citroen Jumpy 95- , Evasion 94-02 /Peugeot 806,
902 ₴
- В наличии
- Код: B110112
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки диск. передн. (з датчиком) Fiat Scudo 96-06 /Citroen Jumpy 95- , Evasion 94-02 /Peugeot 806, Expert
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110112 |
| Ширина | 129.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,9 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 129,8 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

