
Гальмівнi колодки дисковi Citroen C5 2,2HDI-3,0 01-
1 208 ₴
- В наличии
- Код: B110106
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Citroen C5 2,2HDI-3,0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110106 |
| Ширина | 168.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,5 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина (мм) | 168,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴

