
Гальмівні колодкi дисковi перед. Citroen C5 2,0-2,0HDI 01-
1 149 ₴
- В наличии
- Код: B110105
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодкi дисковi перед. Citroen C5 2,0-2,0HDI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110105 |
| Ширина | 148.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,6 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 148,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

