Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C5 2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110104 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 72.9 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 70.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,5 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина (мм) | 73 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


