
Гальмівні колодки дискові перед. Bmw X3 Series (E83)/Z Series (E86)/Z Series (E85)/3 Series (E46)/5 Series
939 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110072
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Bmw X3 Series (E83)/Z Series (E86)/Z Series (E85)/3 Series (E46)/5 Series (E39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110072 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,7 |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина (мм) | 154,7 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴

