Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (E34), 7 (E32), Z3 (E36) 1.8-5.0 01.88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110065 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,7 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина (мм) | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴


