Гальмівні колодки дискові перед. Bmw 7 E38 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110061 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,3 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина (мм) | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


