
Гальмівні колодки дискові перед. Bmw3 E36 91-> E46 98-
838 ₴
- В наличии
- Код: B110055
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Bmw3 E36 91-> E46 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110055 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,6 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 151,4 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

