
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat,
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110046
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat, Vento 1.6-2.8Vr6 01.84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110046 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87.6 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Polo, Leon, 405, Toledo, A4, A6, TT, Golf, Cordoba, Corrado, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 87,1 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

