Колодки передні Audi A8 94- (8 штук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110045 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 74,6 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина 2 [мм] | 77,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴


