з датч. Колодки гальм.перед. Audi A4 1.6-3.0 00-04,VW Passat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110042 |
| Ширина | 119.1 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,4 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина (мм) | 118,7 |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴


