
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen/Peugeot/Renault/VAG (17mm)
514 ₴
- В наличии
- Код: B110041
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen/Peugeot/Renault/VAG (17mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110041 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, C4 Cactus, DS3, 308, Octavia, C3, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A3, 207, 208, TT, Golf, Clio, Roomster, Megane, Cordoba, New Beetle, Scenic, A2, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина (мм) | 87,1 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

