Гальмівні колодки дискові перед. VAG Alhambra/Ibiza/Leon/Toledo/Octavia/Sharan/Golf/Passat/Bora/Vento/TT/A3/A4/Galaxy (91-10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110040 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴


