
Гальмівнi колодки дисковi VW Golf IV 97-03 с датч.
1 084 ₴
- В наличии
- Код: B110039
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi VW Golf IV 97-03 с датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110039 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

