К-кт перед. гальм. колодок VAG 80/A4/Cabriolet/Chery Tiggo, Amulet, Fora
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110036 |
| Ширина | 119 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Quattro, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина (мм) | 118,8 |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


