Фільтр повітряний PORSCHE 911 3.8 04-08
334 ₴
- В наличии
- Код: A147003
Фільтр повітряний PORSCHE 911 3.8 04-08В наличии
334 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний PORSCHE 911 3.8 04-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A147003 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 911 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

