Фільтр повітряний Fiat Tipo 1.6D 15-20
568 ₴
- В наличии
- Код: A142180
Фільтр повітряний Fiat Tipo 1.6D 15-20В наличии
568 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat Tipo 1.6D 15-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142180 |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

