Фільтр повітряний (з додат.фільтром) VW Crafter 2.0TDI 17-
335 ₴
- В наличии
- Код: A142172
Фільтр повітряний (з додат.фільтром) VW Crafter 2.0TDI 17-В наличии
335 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний (з додат.фільтром) VW Crafter 2.0TDI 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142172 |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

