Фільтр повітряний VW Golf VII-VIII, Polo/Audi A3/Seat Arona, Ibiza V/Skoda Karoq, Octavia III, 1.0/1.5, 17-
232 ₴
- В наличии
- Код: A142171
Фільтр повітряний VW Golf VII-VIII, Polo/Audi A3/Seat Arona, Ibiza V/Skoda Karoq, Octavia III, 1.0/1.5, 17-В наличии
232 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Golf VII-VIII, Polo/Audi A3/Seat Arona, Ibiza V/Skoda Karoq, Octavia III, 1.0/1.5, 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142171 |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Octavia, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴

