Фільтр повітряний BMW i8 14-
263 ₴
- В наличии
- Код: A142159
Фільтр повітряний BMW i8 14-В наличии
263 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW i8 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142159 |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | i8 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

