Фільтр повітряний лівий BMW 5 (G30, F90) /7 (G11, G12) /X7 (G07) 4.4/6.6 15-
587 ₴
- В наличии
- Код: A142155
Фільтр повітряний лівий BMW 5 (G30, F90) /7 (G11, G12) /X7 (G07) 4.4/6.6 15-В наличии
587 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний лівий BMW 5 (G30, F90) /7 (G11, G12) /X7 (G07) 4.4/6.6 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142155 |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

