Фільтр повітряний Suzuki Ignis 1.2 16- /Swift 1.2 17-
229 ₴
- В наличии
- Код: A142150
Фільтр повітряний Suzuki Ignis 1.2 16- /Swift 1.2 17-В наличии
229 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Suzuki Ignis 1.2 16- /Swift 1.2 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142150 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

